"Тайны наших мальчиков, секреты наших девочек!"

7 ноября в Детском саду прошел тематический Клубный час «Тайны наших мальчиков, секреты наших девочек!». В начале, ребятам предстояло сделать выбор «Куда идти?». Ведь все двери детского сада были для них открыты и везде их ждали педагоги с интересными идеями.

Ребята посетили музыкально-спортивный зал, где смогли испытать себя в ловкости и силе. А некоторым удалось попробовать себя в роли настоящего музыканта.

22 44

В кабинетах учителей-логопедов и психолога воспитанники играли в интересные игры на развитие мелкой моторики, мышления.

11 103 108

Для всех желающих в подготовительной группе был открыт «Салон Красоты», где каждый мог попробовать себя в роли стилиста. Юным модницам были предложены журналы мод и красоты. Также ребята побывали в центре экспериментирования, где ознакомились со свойствами воздуха.

77 99  88 102

В средней группе для детей младших групп было открыто ателье. Под опытным руководством воспитателей, малыши почувствовали себя дизайнерами модной одежды.

6633 55

А также работало издательство газеты «Искорка».

А педагоги и воспитанники младшей группы ожидали гостей в уютном детском кафе.

101 104

Ребята познакомились с профессиями машиниста по стирке и ремонту спецодежды и повара. Побывали в прачечной детского сада и на пищеблоке, где с большим интересом рассматривали профессиональное оборудование.

10 107

Так весело и интересно ребята проводят время в нашем детском саду!