В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой Родная Кубань!», в детском саду  проходят мероприятия:

22 февраля 2018 года,   в детском саду № 2 «Ласточка» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, на котором присутствовали начальник штаба районного казачьего общества Долгов Илья Евгеньевич и начальник штаба Выселковского станичного казачьего общества Фурсов Олег Александрович. А учащиеся МБОУ СОШ № 17 Муртазин Артем и Валиев  Илья –воспитанники военно-патриотического объединения «Дельта» показали выступление по владению «шашкой».

мероприятия 23 23 для главнойветеран

Воспитанники и сотрудники детского сада по традиции посетили ветерана Великой Отечественной войны Клавдию Васильевну Комареву. Дети поздравили Клавдию Васильевну небольшим праздничным концертом.
 (Фотоотчет можно посмотреть здесь)

Выставки детских рисунков «Мир глазами детей»;

Фотовыставка «Победа деда - моя Победа;

Организованная образовательная деятельность «Мир- это главное слово на свете»;

Дошкольники вместе с родителями и педагогами оформили фотоальбом «Военная техника»

фото для главной