Стиляги - шоу

Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками. Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.
«Стиляги – шоу» под таким названием 31 мая ярко, насыщенно и торжественно прошел выпускной утренник в детском саду.
Ребята с большим нетерпением ждали этот праздник, надели нарядные костюмы, разучили зажигательные танцы, песни. В конце праздника руководитель детского сада вручил выпускникам их первые дипломы.
Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

2  1  3
 4  5  5