Клубный час «Путешествие в космос».

12 апреля в детском саду прошел тематический Клубный час                         «Путешествие в космос».
Цель мероприятия: закрепить представления детей о космосе и космических профессиях.
В Клубном часе приняли участие родители воспитанников старшей, подготовительной группы. Ребята узнали о человеке, покорившем космическое пространство Ю. Гагарине, первой женщине космонавте В. Терешковой, о том, как четвероногие друзья человека проложили путь к звездам, о планетах больших и маленьких, об их свойствах, побывали на станции изобразительной деятельности «Планета Земля», конструировали космическую ракету.
Клубный час прошел весело и интересно, оставил море позитивных эмоций у воспитанников

2 5  6
 4  7  8