День Победы в "Ласточке"

4

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
     В рамках акции «Живет победа в поколениях!» в детском саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

В музыкальной гостиной прозвучали песни Победы, во всех возрастных группах были оформлены тематические выставки, стенгазеты на тему «Никто не забыт и ничто не забыто», выставки рисунков, посвященных Великой Победе. Воспитанники старшей, подготовительной групп подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

5