Электронная очередь в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для постановки Вашего ребенка на очередь в ДОУ,  получения информации о нахождении  ребенка в очереди необходимо:
1.Зайти на сайт системы АИС «Е-услуги» по адресу: https://portal.rso23.ru/?once=V-oj3hAEh8O0PwI7BWWn8ZyMeNqU9FB9hKDYHukSF9SORKyg6aXN1fd0Hn8m-SSowiY9uYA5bAYJRQ06YagavUSPN8M#/
2. Выбрать муниципалитет: Выселковский  район.
3. Открыть необходимый раздел и следовать инструкции.

Напоминаем, что регистрационный  номер ребенка указан в уведомлении о постановке на учет.

В случае утери уведомления, справку о новом регистрационном номере ребёнка, стоящего в очереди на определение в ДОУ, можно получить по адресу: ст.Выселки, ул.Ленина, 37, каб. № 8, приёмный день — среда с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.