Основные сведения об образовательной организации

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 "Ласточка" станицы Выселки

муниципального образования Выселковский район

МБДОУ ДС № 2

Дата создания образовательной организации

1967 год

Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем МБДОУ ДС № 2 является :

Администрациямуниципального образования Выселковский район

353100  Краснодарский край,

станица Выселки, Ленина ул. 37

Сайт: http://www.uo-viselki.ru/

Находится в ведении Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район (дошкольный отдел)

Сайт:    http://uo-viselki.ru/

Место нахождения образовательной организации ее представительств и филиалов(при наличии)

353100, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район,

станица Выселки,

переулок Вышинского,

дом № 7 "а"

Филиалов и представительсв нет

Наименование представительств и филиалов образовательной организации(в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительсв и филиалов(в том числе находящихся за пределами РФ)  у МБДОУ ДС     № 2 нет.

Режим, график работы образовательной организации,  ее представительсв и филиалов(при наличии)

10,5 часов,

5-ти дневная учебная неделя (понедельник- пятница)

с 7:30 до 18:00 часов