Образовательные программы МБДОУ ДС № 2

ПРОГРАММЫ МБДОУ ДС № 2

ПРОГРАММЫ

Образовательные программы МБДОУ ДС № 2 определяют цели,задачи, содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования для 6 групп МБДОУ ДС № 2. Программы направлены на развитие личности каждого ребенка, сохранение и укрепление здоровья детей, а также воспитание у дошкольников таких качеств, как патриотизм, активная жизненная позиция, творческий подход в решении различных жизненных ситуаций, уважение к традиционным ценностям. Разработаны педагогическим коллективом с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования и являются нормативно-управленческим документом образовательной деятельности МБДОУ ДС № 2.
 титульный лист

*Аннотация к программам обязательной части Адаптированной основной

общеобразовательной программе  дошкольного образования (АООП ДО)

Аннотация к части Программы, формируемой

участниками образовательных отношений

Краткая презентация АООП ДО

Авторские Программы образовательной деятельности детей используемые в образовательной деятельности педагогами МБДОУ ДС № 2

Кубанский край змля родная

Реализация общеобразовательных программ — не предусмотрено.

Реализация профессиональных образовательных программ:

а) уровень образования (не предусмотрено);

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки (не предусмотрено);

в) информация:

— информация о направлениях и результатах научной деятельности (не предусмотрено);

— информация о результатах приема по каждой профессии (не предусмотрено).

Освоение образовательной программы дошкольного образования

не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации

воспитанников.