Внимание – дети!

В рамках III этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!" В детском саду прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Во всех возрастных группах были подготовлены и проведены мероприятия познавательного характера: беседы «Хотим мы знать – как правила дорожные соблюдать!»; викторина «Опасность на дороге»; вечер  загадок «Знают все мои друзья,  знаю ПДД и я»; дидактические игры: «Найди нужный знак», «Путешествие на транспорте», «Бегущий светофор», «Дорожное лото» и др.

Данные мероприятия способствовали повышению знаний у дошкольников по безопасному поведению на дороге и в транспорте.

IMG 20190827 WA0071 IMG 20190827 WA0109

IMG 20190827 WA0062